Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Emil Barbarini?
480
Emil Barbarini,
1855 - 1930
ALPENLANDSCHAFT MIT FLUSS, BURG UND VILLENGEBÄUDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
55 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Am Flussufer zwei Mädchen im Kahn, dahinter in Fischer. (821284)
Sie wollen ein Werk von Emil Barbarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Barbarini verkaufen?