Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Emanuel Spitzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emanuel Spitzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
654
Emanuel Spitzer 1844 Waging - 1919
DER BIERSELIGE TRINKER
Korpulenter, jüngerer Mann mit Bierglas auf einem Stuhl sitzend vor dunklem Hintergrund. Im Vordergrund sein abgelegter Zylinder sowie Spazierstock und Rettich.
Öl/Holz. 49 x 36,5 cm.
Rechts unten sign.
(5604511)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emanuel Spitzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emanuel Spitzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emanuel Spitzer verkaufen?