Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Detailabbildung: Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden .

Lot 592 / Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden .

592
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden".

SCHNEEWEISS, 2003 Mischtechnik auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (11204631) (12)

Catalogue price € 5.000 - 6.000