Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Élisabeth Marie De Latour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Élisabeth Marie De Latour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1511
Élisabeth Marie De Latour,
1750 – 1834
Gemäldepaar, 1807 ALLEGORIE DES GEHÖRSINNS sowie ALLEGORIE DES TASTSINNSÖl auf Holz.
Je 37 x 25 cm.
Jeweils links unten am Reliefrahmen signiert.
(1060233) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Élisabeth Marie De Latour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Élisabeth Marie De Latour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Élisabeth Marie De Latour verkaufen?