Auktion Gemälde

Detailabbildung:  Elias Brenner, 1647 - 1717, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Elias Brenner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elias Brenner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Elias Brenner, 1647 - 1717, zug.

241

HERKULES

Katalogpreis € 7.000 - 8.400 Katalogpreis€ 7.000 - 8.400  $ 6,930 - 8,316
£ 6,300 - 7,560
元 49,140 - 58,968
₽ 424,900 - 509,880

Oval. 17 x 15 cm. Gouache/Pergament.
Unten mittig dat. Juni 1686.
Gerahmt. (6118410)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elias Brenner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Elias Brenner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Elias Brenner verkaufen?