Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Elias Brenner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elias Brenner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
241
Elias Brenner, 1647 - 1717, zug.
HERKULES
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Oval. 17 x 15 cm. Gouache/Pergament.
Unten mittig dat. Juni 1686.
Gerahmt. (6118410)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elias Brenner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elias Brenner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elias Brenner verkaufen?