Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

Lot 2802 / Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

Detailabbildung: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie Detailabbildung: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

2802
Elegantes Brule Parfum "Malerei und Poesie"

Höhe: 33,5 cm.
Bodenseitig Bindenschildmarke und Titel.
Wien, 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 300 - 400

Dreiteilig. Porzellan, polychrom bemalt und gold staffiert. Minimal rest. (11300253) (12)