Ihre Suche nach Egbert Lievensz.van der Poel in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Egbert Lievensz.van der Poel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Egbert Lievensz.van der Poel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1043
Egbert Lievensz. van der Poel,
1621 – 1664, zug./ Umkreis
PAAR BRANDSTÜCKE Öl auf Karton.
Jeweils: 6,9 x 7,4 cm.
Verso mit Ausstellungsetiketten und Stempel des Clemens Sels Museums.
In einem hölzernen Rahmen zusammengefasst.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Ausstellungen:
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Egbert Lievensz.van der Poel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Egbert Lievensz.van der Poel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Egbert Lievensz.van der Poel verkaufen?