Ihre Suche nach Edwin Edwards in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Edwin Edwards?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edwin Edwards in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
156
Edwin Edwards,
1823 - 1879 London
LIEGENDER FRAUENAKT
Katalogpreis € 120 - 180
Katalogpreis€ 120 - 180
$ 129 - 194
£ 108 - 162
元 938 - 1,407
₽ 11,938 - 17,908
Zeichnung in Gouache/Rötelzeichnung unter Verwendung von Farbkreide auf Karton.
Blattgröße: 23,5 x 31 cm.
Rechts unten (vom Passepartout teilweise verdeckt) signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(691295)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edwin Edwards angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edwin Edwards kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edwin Edwards verkaufen?