Ihre Suche nach Edward Williams in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Edward Williams?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edward Williams in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
883
Edward Williams,
1782 Lambeth - 1855 Barnes
FLUSSLANDSCHAFT BEI VOLLMOND Öl auf Holz.
30,5 x 46 cm.
Rechts unten Reste einer Signatur.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Expertise der Gallerie Patrizia Caretto, Turin. (10315110) (12)
Edward Williams,
1782 London - 1855
RIVER LANDSCAPE AT FULL MOON
Oil on panel.
30.5 x 46 cm.
Remains of a signature lower right.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edward Williams angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edward Williams kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Williams verkaufen?