Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
1489
Edward Harrison Compton 1881 Feldafing/Oberbayern - 1960
DIE MARKSBURG Ansicht der südtiroler Burg auf steilem Felsgipfel. Aquarell über Blei auf gebräuntem Papier, Sichtmaß: 27 x 22,5 cm. In Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sig. Ortsbezeichnet Marksburg und dat. 13.9.1909. (5314429)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.