Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. April 2008

Edward Harrison Compton, 1881 Feldafing - 1960 München

608

FELSBROCKEN AM SEEUFER

Katalogpreis € 3.500 - 4.000 Katalogpreis€ 3.500 - 4.000  $ 3,850 - 4,400
£ 3,150 - 3,600
元 25,095 - 28,680
₽ 291,550 - 333,200

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.

Landschaftsdarstellung unter wolkenverhangenem Himmel mit Waldrand, der zum See herabführt.(691341)