Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Edward Harrison-Compton 1881 - 1960
Detail images:  Edward Harrison-Compton 1881 - 1960

Lot 696 / Edward Harrison-Compton 1881 - 1960

696
Edward Harrison-Compton
1881 - 1960

BLICK AUF PALERMO MIT DEM MONTE PELLEGRINO

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,130 - 1,355
£ 850 - 1,020
元 7,580 - 9,096
₽ 72,540 - 87,048

Aquarell.
Sichtmaß: 21,5 x 31,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Passepartout verglast und gerahmt.
(6717111)