Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Edward Harrison-Compton 1881 - 1960

696
Edward Harrison-Compton
1881 - 1960

BLICK AUF PALERMO MIT DEM MONTE PELLEGRINO

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,140 - 1,367
£ 890 - 1,068
元 7,810 - 9,372
₽ 71,610 - 85,932

Aquarell.
Sichtmaß: 21,5 x 31,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Passepartout verglast und gerahmt.
(6717111)