Saturday, 19. March 2005

Auktion

Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles
Detailabbildung: Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles

Lot 2201 / Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles

2201

ZWEI FRAUEN UNTER EINEM BLÜHENDEN KIRSCHBAUM100 x 100 cm. Öl/Lwd. Rechts unten sign. Gerahmt.(571771)

£ 44,500 - 53,400
元 388,500 - 466,200
₽ 3,783,500 - 4,540,200