Friday, 7. December 2001

Auktion December Auctions Part I.

Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles
Detailabbildung: Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles

Lot 389 / Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles

389

JUNGE DAME IM SOMMERKLEID MIT JAPANISCHEM SCHIRM AN EINEM SEEUFER Öl/Lwd. 49 x 39 cm. Rechts unten signiert. (94452)

Catalogue price € 61.000 - 73.000 Catalogue price€ 61.000 - 73.000  $ 69,540 - 83,220
£ 54,290 - 64,970
元 473,970 - 567,210
₽ 4,615,870 - 5,523,910

Kataloge December Auctions 2001 December Auctions Part I. | December Auction Part II.