Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Edvard Frank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edvard Frank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
846
Edvard Frank, 1909 - 1972 Birkenfeld
MEER UND HIMMEL
Katalogpreis € 3.700 - 4.400
Katalogpreis€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756
48 x 61,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten sign. und dat. 1969.
Unter Glas gerahmt. (612165)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edvard Frank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edvard Frank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edvard Frank verkaufen?