Ihre Suche nach Eduard von Selzam in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Selzam?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard von Selzam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
947
Eduard von Selzam 1858 Darmstadt - 1951 Utting, Leibel-Kreis
REITER IN LANDSCHAFT VOR EINEM KIRCHLEIN Tuschfederzeichnung/Papier. Links oben signiert. Ca. 12 x 18 cm. In Passepartout verglast. (95892)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard von Selzam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard von Selzam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard von Selzam verkaufen?