Friday, 24 March 2006

Auction Paintings

Detailabbildung:  Eduard von Grützner 1846 - 1925 München

Lot 328 / Eduard von Grützner 1846 - 1925 München

328
Eduard von Grützner 1846 - 1925 München

SCHLIMME GÄSTE

Catalogue price € 120.000 - 140.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

76 x 108 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Ed. Grützner.
Gerahmt.

Literatur: László Balogh: Eduard von Grützner
Nr. 460. (612092)