Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

Detailabbildung:  Eduard von Grützner 1846 - 1925 München

Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?

 Eduard von Grützner 1846 - 1925 München

328

SCHLIMME GÄSTE

Katalogpreis € 120.000 - 140.000 Katalogpreis€ 120.000 - 140.000  $ 124,800 - 145,600
£ 108,000 - 126,000
元 838,800 - 978,600
₽ 6,516,000 - 7,602,000

76 x 108 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Ed. Grützner.
Gerahmt.

Literatur: László Balogh: Eduard von Grützner
Nr. 460. (612092)

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?