Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Eduard Veith, 1856 Neutitschein/ Kronland – 1925 Wien
Detailabbildung: Eduard Veith, 1856 Neutitschein/ Kronland – 1925 Wien

2830
Eduard Veith,
1856 Neutitschein/ Kronland – 1925 Wien

STILLLEBEN MIT STOCKROSEN, PUTTEN UND HASE Öl auf Leinwand.
55 x 36 cm.
Rechts unten signiert "Ed. Veit".
Verso maschinengeschriebenes Etikett mit Künstlerbiografie. (113002161) (12)

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 436 - 545
£ 352 - 440
元 3,132 - 3,915
₽ 28,195 - 35,245