Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Steinbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Steinbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1445
Eduard Steinbach, 1878 - 1939
WINTERWALD MIT WILDSCHWEINEN Öl auf Leinwand.
80 x 121 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Blick in einen tief verschneiten Wald im Dämmerlicht mit drei Wildschweinen, die quer durch den Wald laufen. (10304838) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Steinbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Steinbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Steinbach verkaufen?