Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Klieber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Klieber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
376
Eduard Klieber 1803 - 1879 Wien
MADONNA MIT DEM KIND
Links unten sign. und dat. “1843“.
Öl/Lwd. Doubliert. 66 x 54 cm. Gerahmt. (632006)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Klieber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Klieber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Klieber verkaufen?