Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Heinel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Heinel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
447
Eduard Heinel,
1835 München – 1895 München
BLICK IN EINE LANDSCHAFT MIT JUNGEN ZIEGENHIRTEN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
110 x 145 cm.
Links unten signiert "E. Heinel".
Gerahmt.
(990128) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Heinel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Heinel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Heinel verkaufen?