Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002

Detailabbildung: Eduard Grützner 1846 Großkarlowitz - 1925 München, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?

Eduard Grützner 1846 Großkarlowitz - 1925 München, zugeschrieben

1448

MEPHISTO Kopf des Mephisto aus der von Grützner häufig bearbeiteten Faust-Thematik. Blei-Zeichnung mit rotem Farbstift. Sichtmaß 12 x 8 cm. Im Passepartout gerahmt. (381751)

Katalogpreis € 80 - 100 Katalogpreis€ 80 - 100  $ 79 - 99
£ 72 - 90
元 561 - 702
₽ 4,856 - 6,070

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?