Ihre Suche nach Eduard Dollerschell in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Dollerschell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Dollerschell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
75
Eduard Dollerschell 1887 Elberfeld - 1948 ebd.
HAFEN VON PALMA DE MALLORCA, 1923 Rechts unten in Bleistift signiert und links unten in Bleistift bezeichnet. Radierung auf Papier. Sichtmaß: 35 x 35 cm. (360861)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Dollerschell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Dollerschell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Dollerschell verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst