Ihre Suche nach Eduard Ameseder in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007

Detailabbildung: Eduard Ameseder 1856 - 1938

Sie interessieren sich für Werke von Eduard Ameseder?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Ameseder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eduard Ameseder 1856 - 1938

889
Eduard Ameseder 1856 - 1938

ORTSCHAFT AM MEER AUF DER INSEL HVAR, KROATIEN

Links unten signiert.
Aquarell auf Papier. 31 x 49 cm.
Unter Glas gerahmt. (6501116)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 495 - 643
£ 450 - 585
元 3,510 - 4,563
₽ 30,350 - 39,455

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Ameseder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eduard Ameseder kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduard Ameseder verkaufen?