Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edouard-Henri-Théophil Pingret in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
99
Edouard Pingret
1788 - 1875
MUTTER UND SOHN BEIM BLUMENPFLÜCKEN VOR TIEFER LANDSCHAFT
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
80 x 63 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Links auf dem Stein sign. und
1821 dat. Gerahmt.
(590753)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edouard-Henri-Théophil Pingret angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edouard-Henri-Théophil Pingret kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edouard-Henri-Théophil Pingret verkaufen?