Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Edoardo Landi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edoardo Landi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
553
Edoardo Landi,
geb. 1937 Modena
QUADRATO VIRTUALE BIANCO, 1988 – 90 Öl auf Holz.
84 x 84 cm.
Tiefe: 4 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (10716046) (12)
Edoardo Landi,
born 1937 Modena
QUADRATO VIRTUALE BIANCO, 1988 – 90
Oil on panel.
84 x 84 cm.
Depth: 4 cm.
Signed and inscribed on the reverse.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edoardo Landi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edoardo Landi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edoardo Landi verkaufen?