Ihre Suche nach Edmund Modave in der Auktion
Mittwoch, 20. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Edmund Modave?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmund Modave in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1413
Edmund Modave,
Maler der Belgischen Schule des 20. Jahrhunderts
POLDERLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN UND KÜHEN AN EINEM FLUSSUFER Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 50 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, veglast und gerahmt. (861572)
Katalogpreis € 100 - 300
Katalogpreis€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmund Modave angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmund Modave kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmund Modave verkaufen?