Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934
Detailabbildung: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

2119
Edda Baronin von Wedel,
1867 - 1934

PORTRÄT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (125570) (12)