Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934
Detailabbildung: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Lot 2119 / Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

2119
Edda Baronin von Wedel,
1867 - 1934

PORTRÄT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (125570) (12)