Thursday, 10 December 2015

Auction Modern Art

Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934
Detailabbildung: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Lot 698 / Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934 Detail images: Edda Baronin von Wedel, 1867 - 1934

698
Edda Baronin von Wedel,
1867 - 1934

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton.
130 x 95 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (12)