Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Edda von Wedel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edda von Wedel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
698
Edda Baronin von Wedel,
1867 - 1934
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton.
130 x 95 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edda von Wedel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edda von Wedel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edda von Wedel verkaufen?