Auktion März-Auktion Teil I.
91
Eckvitrine
Auf kurzen, leicht geschweiften Beinen stehende Vitrine, der Unterbau mit zwei großen Schubladen und drei darüber befindlichen kleinen Schubladen, die Vitrinentür verglast, die Ecken gebogt und mit Bandintarsien versehen. Das Gesims in der Mitte gerollt. Profiliert. Bronzebeschläge und drei Schlüssel vorhanden. H.: ca. 195 cm. Schenkeltiefe: 42 cm. B.: ca. 83 cm. 18. Jhdt. (571062)
Katalogpreis € 11.000 - 13.000
Katalogpreis€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370