Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von E. Karger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Karger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1398
E. Karger,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLICK AUF EINEN RUINÖSEN RÖMISCHEN TRIUMPHBOGEN Öl auf Leinwand.
52 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Wasserbecken und Brunnenfigurengruppe im Vordergrund. (1191386) (130800) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Karger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von E. Karger kaufen?
Sie wollen ein Werk von E. Karger verkaufen?