Ihre Suche nach E. Galloway in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von E. Galloway?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Galloway in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1570
E. Galloway,
Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts
ENGLISCHE BRIGG IN FLAMMEN Öl auf Leinwand.
63 x 80 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „1851“. Auf dem Rahmen Etikett mit Künstlerbezeichnung sowie Titel. (10603216) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Galloway angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von E. Galloway kaufen?
Sie wollen ein Werk von E. Galloway verkaufen?