Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von E. Barta?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Barta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1991
E. Barta
Maler des 20. Jhdts STADTLANDSCHAFT IN DER PROVENCE Mit barockem Brunnen und Häusern zwischen Alleebäumen. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 30 x 49 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. und dat. 1937. Verso Ausstellungsbezeichnung “Salon d’Automne 1939 Katalognr. D1054“. (5515511)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Barta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von E. Barta kaufen?
Sie wollen ein Werk von E. Barta verkaufen?