Ihre Suche nach E. Arends in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: E. Arends Süddeutscher Maler des 20. Jhdts.

Sie interessieren sich für Werke von E. Arends?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Arends in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

E. Arends Süddeutscher Maler des 20. Jhdts.

319

MOORLANDSCHAFT IN DEN VORALPEN Öl/Malkarton. 13 x 34 cm. Links unten signiert. (441202)

Katalogpreis € 200 - 260 Katalogpreis€ 200 - 260  $ 220 - 286
£ 180 - 234
元 1,418 - 1,843
₽ 18,640 - 24,232

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Arends angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von E. Arends kaufen?

Sie wollen ein Werk von E. Arends verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.