Ihre Suche nach Emil Arends in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Emil Arends, Süddeutscher Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Emil Arends?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Arends in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Emil Arends, Süddeutscher Maler des 20. Jahrhunderts

319
Emil Arends,
Süddeutscher Maler des 20. Jahrhunderts

MOORLANDSCHAFT IN DEN VORALPEN Öl/Malkarton. 13 x 34 cm. Links unten signiert. (441202)

Katalogpreis € 200 - 260 Katalogpreis€ 200 - 260  $ 198 - 257
£ 180 - 234
元 1,404 - 1,825
₽ 12,140 - 15,782

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Arends angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Emil Arends kaufen?

Sie wollen ein Werk von Emil Arends verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.