Ihre Suche nach Duccio Marvasi in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Duccio Marvasi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Duccio Marvasi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
916
Duccio Marvasi
PORTRAIT DER L. TUTINO. Öl auf Leinwand. Doubliert.
69,5 x 50 cm.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Rückwärtig auf dem Keilrahmen betitelt und bezeichnet. Außerdem zweifache Künstlerbezeichnung "Manet". (11509116) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Duccio Marvasi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Duccio Marvasi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Duccio Marvasi verkaufen?