Ihre Suche nach O. Christiev in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von O. Christiev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von O. Christiev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
451
Dr. O. Christev
LES BAIGNEUSES Ca. 48,5 x 86,5 cm.
Tiefe: ca. 13 cm.
Am unteren Rand signiert, datiert und Gießereistempel.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Bronze, schwärzlich patiniert. (1061289) (1) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von O. Christiev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von O. Christiev kaufen?
Sie wollen ein Werk von O. Christiev verkaufen?