Ihre Suche nach Domenico Mazzoni in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Domenico Mazzoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Domenico Mazzoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1489
Domenico Mazzoni, 1852 Italien - 1923
PORTRAIT EINES ITALIENISCHEN MÄDCHENS Brustbild, das Mädchen mit langen herabfallenden schwarzen Locken und blauer Schleife im Haar, weißer Bluse und rotem Mieder vor bräunlichem Hintergrund mit ansprechendem Gesichtsausdruck. Öl/ Lwd. 46 x 35 cm. Rechts undten seitlich sign. (5516913)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Domenico Mazzoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Domenico Mazzoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Domenico Mazzoni verkaufen?