Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Dirk Koning, geb. 1888
Detail images:  Dirk Koning, geb. 1888

Lot 582 / Dirk Koning, geb. 1888

582
Dirk Koning,
geb. 1888

OHNE TITEL, 1927 Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Rechts unten monogrammiert und datiert sowie bezeichnet.
Sichtmaß: 27,7 x 21,7 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Gerahmt beschrieben. (10400226) (12)