Ihre Suche nach Dirck Hals in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Dirck Hals?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirck Hals in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
490
Dirck Hals
1591-1656, in der Art von
INTERIEUR MIT PAAREN AM TISCH
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
29 x 51 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5906837)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirck Hals angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirck Hals kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirck Hals verkaufen?