Tuesday, 23 March 2010

Auction 19th / 20th Century Paintings

Dino Valls, 1959 Spanien
Detailabbildung: Dino Valls, 1959 Spanien

531
Dino Valls,
1959 Spanien

DIE VERSUCHUNG DES HEILIGEN ANTONIUSÖl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(19)84".

£ 8,800 - 10,560
元 78,300 - 93,960
₽ 704,900 - 845,879

Das Gemälde ist abgebildet in der Monographie über den Künstler. (7713810)

Dino Valls,
1959 Spain
146 x 114 cm.
Signed at lower right und dated “(19)84”.

the painting is pictured in the monograph on the artist.