Ihre Suche nach Dietz Edzard in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Dietz Edzard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dietz Edzard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
225
Dietz Edzard 1 893 Bremen - 1963 Paris/Kanada
SOMMERBLUMEN IN WEISSER VASE Stilleben mit einer weißen Porzellanvase auf einem bäuerlich kariertem Tischtuch, bestückt mit Sommerblumen vor gelblichem Hintergrund. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 46 cm. (362347)
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dietz Edzard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dietz Edzard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dietz Edzard verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst