Thursday, 7 April 2016

Auction 19th century paintings

Dietrich Langko, 1819 - 1896
Detailabbildung: Dietrich Langko, 1819 - 1896
Dietrich Langko, 1819 - 1896

Lot 899 / Dietrich Langko, 1819 - 1896

Detail images: Dietrich Langko, 1819 - 1896 Detail images: Dietrich Langko, 1819 - 1896 Detail images: Dietrich Langko, 1819 - 1896

899
Dietrich Langko,
1819 - 1896

VEREISTE FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND SCHIFF, 1854 Öl auf Leinwand.
46 x 44,5 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert. Verso Etiketten unterschiedlicher Zeit.

Catalogue price € 2.500 - 3.500 Catalogue price€ 2.500 - 3.500  $ 2,824 - 3,954
£ 2,125 - 2,975
元 18,950 - 26,530
₽ 181,350 - 253,890

Gerahmt.
Rahmen besch. (10315125) (12)