Auktion Juni-Auktion Teil I.
301
Die Heilige Familie
Getriebenes Silber mit der asymmetrischen Darstellung eines Herzen der Heiligen Familie und dem Heiligen Geist. Über allem die Krone. Rechts und links Cherubine. Unterhalb des Herzens gemarkt. In Wurzelholzrahmen.
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Genua, 17. Jhdt. (580464)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.