Auktion Juwelen
1131
Diamantarmband
Länge: ca. 20 cm.
Gewicht: ca. 30,3 g.
Platin und GG.
Um 1920.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Edles schmales Armband mit floralen Elementen, an den Seiten fein ziseliert, besetzt mit Altschliffdiamanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 3 ct. Integrierter Verschluss mit ausgehängtem Sicherheitskettchen. (1071165) (16)