Auktion Luxusauktion: Juwelen
774
Diamant-Ohrclipse
Länge: ca. 1,5 cm.
Gewicht: ca. 13,5 g.
GG 750.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Edle Ohrclipse mit Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff, zus. ca. 1,8 ct. Clipbressur ohne Stifte. Französisches Firmensignet und Goldpunze. (10219427) (16)
Diamond ear clips
Length: ca. 1.5 cm.
Weight: ca. 13.5 g.
18 ct yellow gold.
Premium ear clips with brilliant- and baguette-cut diamonds, altogether ca. 1.8 ct. Clip on closures. French company signet and gold hallmark.