Auktion Juni-Auktion Teil II.
2028
Deutscher Porträtist des 17. Jhdts.
DREIVIERTELPORTRAIT DES JOHANN GEORG HERZOG VON SACHSEN
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Pastellarbeit/Karton. Links oben bez. und dat. Unter Glas gerahmt.
Im Rahmen des frühen 18. Jhdts.
(5710713)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.