Auktion September-Auktion Teil I.
318
Deutscher / Österreichischer Maler des 19./20. Jhdts.
BLICK ÜBER MERAN Gesehen von der oberen Burgpartie von Schloß Tirol bei Meran mit Blick auf die untere Torburg sowie das Meraner Tal. Links unten sign. R. Kargl und Ortsbez. Aquarell und Deckfarben/Malpapier. Sichtmaß 19 x 29 cm. Im Passepartout gerahmt. (380068)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734