Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Gedlek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Gedlek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1152
Deutscher Maler um 1800
BIEDERMEIER-PORTRAIT ZWEIER KLEINER KINDER Mädchen mit blauer Schleife im Haar und kleiner Junge am Waldboden sitzend mit Blumenkörbchen. Rest. Öl/ Lwd. Doubliert. 29 x 23 cm. (550627)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Gedlek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gedlek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gedlek verkaufen?