Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
1497
Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
SCHNEELANDSCHAFT MIT FARBIGEM MISCHWALD UND SONNENBESCHIENEN HOLZHÜTTEN Öl auf Leinwand.
83 x 120 cm.
Links unten schwer leserlich signiert "C. Weinmeier" oder "Wammerer" sowie datiert "Februar (19)43". (8708814)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439